横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:43発

所要時間(概算)
20:03発 横浜駅前
20:05着
20:05発
高島町
20:06着
20:06発
花咲橋
20:07着
20:07発
雪見橋
20:09着
20:09発
紅葉坂
20:14着
20:14発
桜木町駅前
20:16着
20:16発
馬車道駅前
20:18着
20:18発
本町4丁目
20:19着
20:19発
本町1丁目
20:20着
20:20発
日本大通り駅県庁前
20:21着
20:21発
芸術劇場・NHK前
20:22着
20:22発
中華街入口
20:24着
20:24発
山下町
20:25着
20:25発
山下ふ頭入口
20:26着
20:26発
山下橋
20:28着
20:28発
貯木場前
20:29着
20:29発
見晴橋
20:31着
20:31発
みなと赤十字病院入口
20:32着
20:32発
小港橋
20:34着
20:34発
小港
20:36着
20:36発
本牧宮原
20:37着
20:37発
和田山口
20:38着
20:38発
本牧原
20:39着
20:39発
本牧
20:40着
20:40発
三の谷
20:42着
20:42発
二の谷
20:43着
20:43発
東福院前
20:44着
20:44発
間門 1分
20:45着
20:45発
根岸七曲り下 2分
20:46着
20:46発
不動下 3分
20:47着
20:47発
東町 4分
20:49着
20:49発
根岸駅前 6分
20:51着
20:51発
プールセンター前 8分
20:52着
20:52発
原町 9分
20:53着
20:53発
八幡橋(磯子区) 10分
20:55着
20:55発
12分
20:56着
20:56発
芦名橋 13分
20:57着
20:57発
間坂 14分
20:58着
20:58発
磯子区総合庁舎前 15分
21:01着
21:01発
磯子駅前 18分
21:04着
磯子車庫前 21分