横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:27発

所要時間(概算)
19:47発 横浜駅前
19:49着
19:49発
高島町
19:50着
19:50発
花咲橋
19:51着
19:51発
雪見橋
19:53着
19:53発
紅葉坂
19:58着
19:58発
桜木町駅前
20:00着
20:00発
馬車道駅前
20:02着
20:02発
本町4丁目
20:03着
20:03発
本町1丁目
20:04着
20:04発
日本大通り駅県庁前
20:05着
20:05発
芸術劇場・NHK前
20:06着
20:06発
中華街入口
20:08着
20:08発
山下町
20:09着
20:09発
山下ふ頭入口
20:10着
20:10発
山下橋
20:12着
20:12発
貯木場前
20:13着
20:13発
見晴橋
20:15着
20:15発
みなと赤十字病院入口
20:16着
20:16発
小港橋
20:18着
20:18発
小港
20:20着
20:20発
本牧宮原
20:21着
20:21発
和田山口
20:22着
20:22発
本牧原
20:23着
20:23発
本牧
20:24着
20:24発
三の谷
20:26着
20:26発
二の谷
20:27着
20:27発
東福院前
20:28着
20:28発
間門 1分
20:29着
20:29発
根岸七曲り下 2分
20:30着
20:30発
不動下 3分
20:31着
20:31発
東町 4分
20:33着
20:33発
根岸駅前 6分
20:35着
20:35発
プールセンター前 8分
20:36着
20:36発
原町 9分
20:37着
20:37発
八幡橋(磯子区) 10分
20:39着
20:39発
12分
20:40着
20:40発
芦名橋 13分
20:41着
20:41発
間坂 14分
20:42着
20:42発
磯子区総合庁舎前 15分
20:45着
20:45発
磯子駅前 18分
20:48着
磯子車庫前 21分