横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:19発

所要時間(概算)
19:39発 横浜駅前
19:41着
19:41発
高島町
19:42着
19:42発
花咲橋
19:43着
19:43発
雪見橋
19:45着
19:45発
紅葉坂
19:50着
19:50発
桜木町駅前
19:52着
19:52発
馬車道駅前
19:54着
19:54発
本町4丁目
19:55着
19:55発
本町1丁目
19:56着
19:56発
日本大通り駅県庁前
19:57着
19:57発
芸術劇場・NHK前
19:58着
19:58発
中華街入口
20:00着
20:00発
山下町
20:01着
20:01発
山下ふ頭入口
20:02着
20:02発
山下橋
20:04着
20:04発
貯木場前
20:05着
20:05発
見晴橋
20:07着
20:07発
みなと赤十字病院入口
20:08着
20:08発
小港橋
20:10着
20:10発
小港
20:12着
20:12発
本牧宮原
20:13着
20:13発
和田山口
20:14着
20:14発
本牧原
20:15着
20:15発
本牧
20:16着
20:16発
三の谷
20:18着
20:18発
二の谷
20:19着
20:19発
東福院前
20:20着
20:20発
間門 1分
20:21着
20:21発
根岸七曲り下 2分
20:22着
20:22発
不動下 3分
20:23着
20:23発
東町 4分
20:25着
20:25発
根岸駅前 6分
20:27着
20:27発
プールセンター前 8分
20:28着
20:28発
原町 9分
20:29着
20:29発
八幡橋(磯子区) 10分
20:31着
20:31発
12分
20:32着
20:32発
芦名橋 13分
20:33着
20:33発
間坂 14分
20:34着
20:34発
磯子区総合庁舎前 15分
20:37着
20:37発
磯子駅前 18分
20:40着
磯子車庫前 21分