横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:52発

所要時間(概算)
19:10発 横浜駅前
19:12着
19:12発
高島町
19:13着
19:13発
花咲橋
19:14着
19:14発
雪見橋
19:16着
19:16発
紅葉坂
19:21着
19:21発
桜木町駅前
19:23着
19:23発
馬車道駅前
19:25着
19:25発
本町4丁目
19:26着
19:26発
本町1丁目
19:27着
19:27発
日本大通り駅県庁前
19:28着
19:28発
芸術劇場・NHK前
19:29着
19:29発
中華街入口
19:31着
19:31発
山下町
19:32着
19:32発
山下ふ頭入口
19:33着
19:33発
山下橋
19:35着
19:35発
貯木場前
19:36着
19:36発
見晴橋
19:38着
19:38発
みなと赤十字病院入口
19:39着
19:39発
小港橋
19:41着
19:41発
小港
19:43着
19:43発
本牧宮原
19:45着
19:45発
和田山口
19:47着
19:47発
本牧原
19:48着
19:48発
本牧
19:49着
19:49発
三の谷
19:51着
19:51発
二の谷
19:52着
19:52発
東福院前
19:53着
19:53発
間門 1分
19:55着
19:55発
根岸七曲り下 3分
19:56着
19:56発
不動下 4分
19:57着
19:57発
東町 5分
20:01着
20:01発
根岸駅前 9分
20:03着
20:03発
プールセンター前 11分
20:04着
20:04発
原町 12分
20:05着
20:05発
八幡橋(磯子区) 13分
20:07着
20:07発
15分
20:08着
20:08発
芦名橋 16分
20:09着
20:09発
間坂 17分
20:10着
20:10発
磯子区総合庁舎前 18分
20:13着
20:13発
磯子駅前 21分
20:16着
磯子車庫前 24分