横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:31発

所要時間(概算)
18:49発 横浜駅前
18:51着
18:51発
高島町
18:52着
18:52発
花咲橋
18:53着
18:53発
雪見橋
18:55着
18:55発
紅葉坂
19:00着
19:00発
桜木町駅前
19:02着
19:02発
馬車道駅前
19:04着
19:04発
本町4丁目
19:05着
19:05発
本町1丁目
19:06着
19:06発
日本大通り駅県庁前
19:07着
19:07発
芸術劇場・NHK前
19:08着
19:08発
中華街入口
19:10着
19:10発
山下町
19:11着
19:11発
山下ふ頭入口
19:12着
19:12発
山下橋
19:14着
19:14発
貯木場前
19:15着
19:15発
見晴橋
19:17着
19:17発
みなと赤十字病院入口
19:18着
19:18発
小港橋
19:20着
19:20発
小港
19:22着
19:22発
本牧宮原
19:24着
19:24発
和田山口
19:26着
19:26発
本牧原
19:27着
19:27発
本牧
19:28着
19:28発
三の谷
19:30着
19:30発
二の谷
19:31着
19:31発
東福院前
19:32着
19:32発
間門 1分
19:34着
19:34発
根岸七曲り下 3分
19:35着
19:35発
不動下 4分
19:36着
19:36発
東町 5分
19:40着
19:40発
根岸駅前 9分
19:42着
19:42発
プールセンター前 11分
19:43着
19:43発
原町 12分
19:44着
19:44発
八幡橋(磯子区) 13分
19:46着
19:46発
15分
19:47着
19:47発
芦名橋 16分
19:48着
19:48発
間坂 17分
19:49着
19:49発
磯子区総合庁舎前 18分
19:52着
19:52発
磯子駅前 21分
19:55着
磯子車庫前 24分