横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:17発

所要時間(概算)
18:35発 横浜駅前
18:37着
18:37発
高島町
18:38着
18:38発
花咲橋
18:39着
18:39発
雪見橋
18:41着
18:41発
紅葉坂
18:46着
18:46発
桜木町駅前
18:48着
18:48発
馬車道駅前
18:50着
18:50発
本町4丁目
18:51着
18:51発
本町1丁目
18:52着
18:52発
日本大通り駅県庁前
18:53着
18:53発
芸術劇場・NHK前
18:54着
18:54発
中華街入口
18:56着
18:56発
山下町
18:57着
18:57発
山下ふ頭入口
18:58着
18:58発
山下橋
19:00着
19:00発
貯木場前
19:01着
19:01発
見晴橋
19:03着
19:03発
みなと赤十字病院入口
19:04着
19:04発
小港橋
19:06着
19:06発
小港
19:08着
19:08発
本牧宮原
19:10着
19:10発
和田山口
19:12着
19:12発
本牧原
19:13着
19:13発
本牧
19:14着
19:14発
三の谷
19:16着
19:16発
二の谷
19:17着
19:17発
東福院前
19:18着
19:18発
間門 1分
19:20着
19:20発
根岸七曲り下 3分
19:21着
19:21発
不動下 4分
19:22着
19:22発
東町 5分
19:26着
19:26発
根岸駅前 9分
19:28着
19:28発
プールセンター前 11分
19:29着
19:29発
原町 12分
19:30着
19:30発
八幡橋(磯子区) 13分
19:32着
19:32発
15分
19:33着
19:33発
芦名橋 16分
19:34着
19:34発
間坂 17分
19:35着
19:35発
磯子区総合庁舎前 18分
19:38着
19:38発
磯子駅前 21分
19:41着
磯子車庫前 24分