横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:14発 横浜駅前
18:16着
18:16発
高島町
18:17着
18:17発
花咲橋
18:18着
18:18発
雪見橋
18:20着
18:20発
紅葉坂
18:25着
18:25発
桜木町駅前
18:27着
18:27発
馬車道駅前
18:29着
18:29発
本町4丁目
18:30着
18:30発
本町1丁目
18:32着
18:32発
日本大通り駅県庁前
18:33着
18:33発
芸術劇場・NHK前
18:34着
18:34発
中華街入口
18:36着
18:36発
山下町
18:37着
18:37発
山下ふ頭入口
18:38着
18:38発
山下橋
18:40着
18:40発
貯木場前
18:41着
18:41発
見晴橋
18:43着
18:43発
みなと赤十字病院入口
18:44着
18:44発
小港橋
18:46着
18:46発
小港
18:48着
18:48発
本牧宮原
18:50着
18:50発
和田山口
18:52着
18:52発
本牧原
18:53着
18:53発
本牧
18:54着
18:54発
三の谷
18:56着
18:56発
二の谷
18:57着
18:57発
東福院前
18:58着
18:58発
間門 1分
19:00着
19:00発
根岸七曲り下 3分
19:01着
19:01発
不動下 4分
19:02着
19:02発
東町 5分
19:06着
19:06発
根岸駅前 9分
19:08着
19:08発
プールセンター前 11分
19:09着
19:09発
原町 12分
19:10着
19:10発
八幡橋(磯子区) 13分
19:12着
19:12発
15分
19:13着
19:13発
芦名橋 16分
19:14着
19:14発
間坂 17分
19:15着
19:15発
磯子区総合庁舎前 18分
19:19着
19:19発
磯子駅前 22分
19:23着
磯子車庫前 26分