横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:45発

所要時間(概算)
18:02発 横浜駅前
18:04着
18:04発
高島町
18:05着
18:05発
花咲橋
18:06着
18:06発
雪見橋
18:08着
18:08発
紅葉坂
18:13着
18:13発
桜木町駅前
18:15着
18:15発
馬車道駅前
18:17着
18:17発
本町4丁目
18:18着
18:18発
本町1丁目
18:20着
18:20発
日本大通り駅県庁前
18:21着
18:21発
芸術劇場・NHK前
18:22着
18:22発
中華街入口
18:24着
18:24発
山下町
18:25着
18:25発
山下ふ頭入口
18:26着
18:26発
山下橋
18:28着
18:28発
貯木場前
18:29着
18:29発
見晴橋
18:31着
18:31発
みなと赤十字病院入口
18:32着
18:32発
小港橋
18:34着
18:34発
小港
18:36着
18:36発
本牧宮原
18:38着
18:38発
和田山口
18:40着
18:40発
本牧原
18:41着
18:41発
本牧
18:42着
18:42発
三の谷
18:44着
18:44発
二の谷
18:45着
18:45発
東福院前
18:46着
18:46発
間門 1分
18:48着
18:48発
根岸七曲り下 3分
18:49着
18:49発
不動下 4分
18:50着
18:50発
東町 5分
18:54着
18:54発
根岸駅前 9分
18:56着
18:56発
プールセンター前 11分
18:57着
18:57発
原町 12分
18:58着
18:58発
八幡橋(磯子区) 13分
19:00着
19:00発
15分
19:01着
19:01発
芦名橋 16分
19:02着
19:02発
間坂 17分
19:03着
19:03発
磯子区総合庁舎前 18分
19:07着
19:07発
磯子駅前 22分
19:11着
磯子車庫前 26分