横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:29発

所要時間(概算)
17:46発 横浜駅前
17:48着
17:48発
高島町
17:49着
17:49発
花咲橋
17:50着
17:50発
雪見橋
17:52着
17:52発
紅葉坂
17:57着
17:57発
桜木町駅前
17:59着
17:59発
馬車道駅前
18:01着
18:01発
本町4丁目
18:02着
18:02発
本町1丁目
18:04着
18:04発
日本大通り駅県庁前
18:05着
18:05発
芸術劇場・NHK前
18:06着
18:06発
中華街入口
18:08着
18:08発
山下町
18:09着
18:09発
山下ふ頭入口
18:10着
18:10発
山下橋
18:12着
18:12発
貯木場前
18:13着
18:13発
見晴橋
18:15着
18:15発
みなと赤十字病院入口
18:16着
18:16発
小港橋
18:18着
18:18発
小港
18:20着
18:20発
本牧宮原
18:22着
18:22発
和田山口
18:24着
18:24発
本牧原
18:25着
18:25発
本牧
18:26着
18:26発
三の谷
18:28着
18:28発
二の谷
18:29着
18:29発
東福院前
18:30着
18:30発
間門 1分
18:32着
18:32発
根岸七曲り下 3分
18:33着
18:33発
不動下 4分
18:34着
18:34発
東町 5分
18:38着
18:38発
根岸駅前 9分
18:40着
18:40発
プールセンター前 11分
18:41着
18:41発
原町 12分
18:42着
18:42発
八幡橋(磯子区) 13分
18:44着
18:44発
15分
18:45着
18:45発
芦名橋 16分
18:46着
18:46発
間坂 17分
18:47着
18:47発
磯子区総合庁舎前 18分
18:51着
18:51発
磯子駅前 22分
18:55着
磯子車庫前 26分