横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:15発

所要時間(概算)
17:32発 横浜駅前
17:34着
17:34発
高島町
17:35着
17:35発
花咲橋
17:36着
17:36発
雪見橋
17:38着
17:38発
紅葉坂
17:43着
17:43発
桜木町駅前
17:45着
17:45発
馬車道駅前
17:47着
17:47発
本町4丁目
17:48着
17:48発
本町1丁目
17:50着
17:50発
日本大通り駅県庁前
17:51着
17:51発
芸術劇場・NHK前
17:52着
17:52発
中華街入口
17:54着
17:54発
山下町
17:55着
17:55発
山下ふ頭入口
17:56着
17:56発
山下橋
17:58着
17:58発
貯木場前
17:59着
17:59発
見晴橋
18:01着
18:01発
みなと赤十字病院入口
18:02着
18:02発
小港橋
18:04着
18:04発
小港
18:06着
18:06発
本牧宮原
18:08着
18:08発
和田山口
18:10着
18:10発
本牧原
18:11着
18:11発
本牧
18:12着
18:12発
三の谷
18:14着
18:14発
二の谷
18:15着
18:15発
東福院前
18:16着
18:16発
間門 1分
18:18着
18:18発
根岸七曲り下 3分
18:19着
18:19発
不動下 4分
18:20着
18:20発
東町 5分
18:24着
18:24発
根岸駅前 9分
18:26着
18:26発
プールセンター前 11分
18:27着
18:27発
原町 12分
18:28着
18:28発
八幡橋(磯子区) 13分
18:30着
18:30発
15分
18:31着
18:31発
芦名橋 16分
18:32着
18:32発
間坂 17分
18:33着
18:33発
磯子区総合庁舎前 18分
18:37着
18:37発
磯子駅前 22分
18:41着
磯子車庫前 26分