横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:11発 横浜駅前
17:13着
17:13発
高島町
17:14着
17:14発
花咲橋
17:15着
17:15発
雪見橋
17:17着
17:17発
紅葉坂
17:22着
17:22発
桜木町駅前
17:24着
17:24発
馬車道駅前
17:26着
17:26発
本町4丁目
17:27着
17:27発
本町1丁目
17:29着
17:29発
日本大通り駅県庁前
17:30着
17:30発
芸術劇場・NHK前
17:31着
17:31発
中華街入口
17:33着
17:33発
山下町
17:34着
17:34発
山下ふ頭入口
17:35着
17:35発
山下橋
17:37着
17:37発
貯木場前
17:38着
17:38発
見晴橋
17:40着
17:40発
みなと赤十字病院入口
17:41着
17:41発
小港橋
17:43着
17:43発
小港
17:45着
17:45発
本牧宮原
17:47着
17:47発
和田山口
17:49着
17:49発
本牧原
17:50着
17:50発
本牧
17:51着
17:51発
三の谷
17:53着
17:53発
二の谷
17:54着
17:54発
東福院前
17:55着
17:55発
間門 1分
17:57着
17:57発
根岸七曲り下 3分
17:58着
17:58発
不動下 4分
17:59着
17:59発
東町 5分
18:03着
18:03発
根岸駅前 9分
18:05着
18:05発
プールセンター前 11分
18:06着
18:06発
原町 12分
18:07着
18:07発
八幡橋(磯子区) 13分
18:09着
18:09発
15分
18:10着
18:10発
芦名橋 16分
18:11着
18:11発
間坂 17分
18:12着
18:12発
磯子区総合庁舎前 18分
18:16着
18:16発
磯子駅前 22分
18:21着
磯子車庫前 27分