横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:53発

所要時間(概算)
16:10発 横浜駅前
16:12着
16:12発
高島町
16:13着
16:13発
花咲橋
16:14着
16:14発
雪見橋
16:16着
16:16発
紅葉坂
16:21着
16:21発
桜木町駅前
16:23着
16:23発
馬車道駅前
16:25着
16:25発
本町4丁目
16:26着
16:26発
本町1丁目
16:28着
16:28発
日本大通り駅県庁前
16:29着
16:29発
芸術劇場・NHK前
16:30着
16:30発
中華街入口
16:32着
16:32発
山下町
16:33着
16:33発
山下ふ頭入口
16:34着
16:34発
山下橋
16:36着
16:36発
貯木場前
16:37着
16:37発
見晴橋
16:39着
16:39発
みなと赤十字病院入口
16:40着
16:40発
小港橋
16:42着
16:42発
小港
16:44着
16:44発
本牧宮原
16:46着
16:46発
和田山口
16:48着
16:48発
本牧原
16:49着
16:49発
本牧
16:50着
16:50発
三の谷
16:52着
16:52発
二の谷
16:53着
16:53発
東福院前
16:54着
16:54発
間門 1分
16:56着
16:56発
根岸七曲り下 3分
16:57着
16:57発
不動下 4分
16:58着
16:58発
東町 5分
17:02着
17:02発
根岸駅前 9分
17:04着
17:04発
プールセンター前 11分
17:05着
17:05発
原町 12分
17:06着
17:06発
八幡橋(磯子区) 13分
17:08着
17:08発
15分
17:09着
17:09発
芦名橋 16分
17:10着
17:10発
間坂 17分
17:11着
17:11発
磯子区総合庁舎前 18分
17:15着
17:15発
磯子駅前 22分
17:20着
磯子車庫前 27分