横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:32発

所要時間(概算)
15:49発 横浜駅前
15:51着
15:51発
高島町
15:52着
15:52発
花咲橋
15:53着
15:53発
雪見橋
15:55着
15:55発
紅葉坂
16:00着
16:00発
桜木町駅前
16:02着
16:02発
馬車道駅前
16:04着
16:04発
本町4丁目
16:05着
16:05発
本町1丁目
16:07着
16:07発
日本大通り駅県庁前
16:08着
16:08発
芸術劇場・NHK前
16:09着
16:09発
中華街入口
16:11着
16:11発
山下町
16:12着
16:12発
山下ふ頭入口
16:13着
16:13発
山下橋
16:15着
16:15発
貯木場前
16:16着
16:16発
見晴橋
16:18着
16:18発
みなと赤十字病院入口
16:19着
16:19発
小港橋
16:21着
16:21発
小港
16:23着
16:23発
本牧宮原
16:25着
16:25発
和田山口
16:27着
16:27発
本牧原
16:28着
16:28発
本牧
16:29着
16:29発
三の谷
16:31着
16:31発
二の谷
16:32着
16:32発
東福院前
16:33着
16:33発
間門 1分
16:35着
16:35発
根岸七曲り下 3分
16:36着
16:36発
不動下 4分
16:37着
16:37発
東町 5分
16:41着
16:41発
根岸駅前 9分
16:43着
16:43発
プールセンター前 11分
16:44着
16:44発
原町 12分
16:45着
16:45発
八幡橋(磯子区) 13分
16:47着
16:47発
15分
16:48着
16:48発
芦名橋 16分
16:49着
16:49発
間坂 17分
16:50着
16:50発
磯子区総合庁舎前 18分
16:54着
16:54発
磯子駅前 22分
16:59着
磯子車庫前 27分