横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:08発 横浜駅前
15:10着
15:10発
高島町
15:11着
15:11発
花咲橋
15:12着
15:12発
雪見橋
15:14着
15:14発
紅葉坂
15:19着
15:19発
桜木町駅前
15:21着
15:21発
馬車道駅前
15:23着
15:23発
本町4丁目
15:24着
15:24発
本町1丁目
15:26着
15:26発
日本大通り駅県庁前
15:27着
15:27発
芸術劇場・NHK前
15:28着
15:28発
中華街入口
15:30着
15:30発
山下町
15:31着
15:31発
山下ふ頭入口
15:32着
15:32発
山下橋
15:34着
15:34発
貯木場前
15:35着
15:35発
見晴橋
15:37着
15:37発
みなと赤十字病院入口
15:38着
15:38発
小港橋
15:40着
15:40発
小港
15:42着
15:42発
本牧宮原
15:44着
15:44発
和田山口
15:46着
15:46発
本牧原
15:47着
15:47発
本牧
15:48着
15:48発
三の谷
15:50着
15:50発
二の谷
15:51着
15:51発
東福院前
15:52着
15:52発
間門 1分
15:54着
15:54発
根岸七曲り下 3分
15:55着
15:55発
不動下 4分
15:56着
15:56発
東町 5分
16:00着
16:00発
根岸駅前 9分
16:02着
16:02発
プールセンター前 11分
16:03着
16:03発
原町 12分
16:04着
16:04発
八幡橋(磯子区) 13分
16:06着
16:06発
15分
16:07着
16:07発
芦名橋 16分
16:08着
16:08発
間坂 17分
16:09着
16:09発
磯子区総合庁舎前 18分
16:13着
16:13発
磯子駅前 22分
16:18着
磯子車庫前 27分