横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:31発

所要時間(概算)
14:48発 横浜駅前
14:50着
14:50発
高島町
14:51着
14:51発
花咲橋
14:52着
14:52発
雪見橋
14:54着
14:54発
紅葉坂
14:59着
14:59発
桜木町駅前
15:01着
15:01発
馬車道駅前
15:03着
15:03発
本町4丁目
15:04着
15:04発
本町1丁目
15:06着
15:06発
日本大通り駅県庁前
15:07着
15:07発
芸術劇場・NHK前
15:08着
15:08発
中華街入口
15:10着
15:10発
山下町
15:11着
15:11発
山下ふ頭入口
15:12着
15:12発
山下橋
15:14着
15:14発
貯木場前
15:15着
15:15発
見晴橋
15:17着
15:17発
みなと赤十字病院入口
15:18着
15:18発
小港橋
15:20着
15:20発
小港
15:22着
15:22発
本牧宮原
15:24着
15:24発
和田山口
15:26着
15:26発
本牧原
15:27着
15:27発
本牧
15:28着
15:28発
三の谷
15:30着
15:30発
二の谷
15:31着
15:31発
東福院前
15:32着
15:32発
間門 1分
15:34着
15:34発
根岸七曲り下 3分
15:35着
15:35発
不動下 4分
15:36着
15:36発
東町 5分
15:40着
15:40発
根岸駅前 9分
15:42着
15:42発
プールセンター前 11分
15:43着
15:43発
原町 12分
15:44着
15:44発
八幡橋(磯子区) 13分
15:46着
15:46発
15分
15:47着
15:47発
芦名橋 16分
15:48着
15:48発
間坂 17分
15:49着
15:49発
磯子区総合庁舎前 18分
15:53着
15:53発
磯子駅前 22分
15:58着
磯子車庫前 27分