横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:10発 横浜駅前
14:12着
14:12発
高島町
14:13着
14:13発
花咲橋
14:14着
14:14発
雪見橋
14:16着
14:16発
紅葉坂
14:21着
14:21発
桜木町駅前
14:23着
14:23発
馬車道駅前
14:25着
14:25発
本町4丁目
14:26着
14:26発
本町1丁目
14:28着
14:28発
日本大通り駅県庁前
14:29着
14:29発
芸術劇場・NHK前
14:30着
14:30発
中華街入口
14:32着
14:32発
山下町
14:33着
14:33発
山下ふ頭入口
14:34着
14:34発
山下橋
14:36着
14:36発
貯木場前
14:37着
14:37発
見晴橋
14:39着
14:39発
みなと赤十字病院入口
14:40着
14:40発
小港橋
14:42着
14:42発
小港
14:44着
14:44発
本牧宮原
14:46着
14:46発
和田山口
14:48着
14:48発
本牧原
14:49着
14:49発
本牧
14:50着
14:50発
三の谷
14:52着
14:52発
二の谷
14:53着
14:53発
東福院前
14:54着
14:54発
間門 1分
14:56着
14:56発
根岸七曲り下 3分
14:57着
14:57発
不動下 4分
14:58着
14:58発
東町 5分
15:02着
15:02発
根岸駅前 9分
15:04着
15:04発
プールセンター前 11分
15:05着
15:05発
原町 12分
15:06着
15:06発
八幡橋(磯子区) 13分
15:08着
15:08発
15分
15:09着
15:09発
芦名橋 16分
15:10着
15:10発
間坂 17分
15:11着
15:11発
磯子区総合庁舎前 18分
15:15着
15:15発
磯子駅前 22分
15:20着
磯子車庫前 27分