横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:29発

所要時間(概算)
13:46発 横浜駅前
13:48着
13:48発
高島町
13:49着
13:49発
花咲橋
13:50着
13:50発
雪見橋
13:52着
13:52発
紅葉坂
13:57着
13:57発
桜木町駅前
13:59着
13:59発
馬車道駅前
14:01着
14:01発
本町4丁目
14:02着
14:02発
本町1丁目
14:04着
14:04発
日本大通り駅県庁前
14:05着
14:05発
芸術劇場・NHK前
14:06着
14:06発
中華街入口
14:08着
14:08発
山下町
14:09着
14:09発
山下ふ頭入口
14:10着
14:10発
山下橋
14:12着
14:12発
貯木場前
14:13着
14:13発
見晴橋
14:15着
14:15発
みなと赤十字病院入口
14:16着
14:16発
小港橋
14:18着
14:18発
小港
14:20着
14:20発
本牧宮原
14:22着
14:22発
和田山口
14:24着
14:24発
本牧原
14:25着
14:25発
本牧
14:26着
14:26発
三の谷
14:28着
14:28発
二の谷
14:29着
14:29発
東福院前
14:30着
14:30発
間門 1分
14:32着
14:32発
根岸七曲り下 3分
14:33着
14:33発
不動下 4分
14:34着
14:34発
東町 5分
14:38着
14:38発
根岸駅前 9分
14:40着
14:40発
プールセンター前 11分
14:41着
14:41発
原町 12分
14:42着
14:42発
八幡橋(磯子区) 13分
14:44着
14:44発
15分
14:45着
14:45発
芦名橋 16分
14:46着
14:46発
間坂 17分
14:47着
14:47発
磯子区総合庁舎前 18分
14:51着
14:51発
磯子駅前 22分
14:56着
磯子車庫前 27分