横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:54発

所要時間(概算)
13:11発 横浜駅前
13:13着
13:13発
高島町
13:14着
13:14発
花咲橋
13:15着
13:15発
雪見橋
13:17着
13:17発
紅葉坂
13:22着
13:22発
桜木町駅前
13:24着
13:24発
馬車道駅前
13:26着
13:26発
本町4丁目
13:27着
13:27発
本町1丁目
13:29着
13:29発
日本大通り駅県庁前
13:30着
13:30発
芸術劇場・NHK前
13:31着
13:31発
中華街入口
13:33着
13:33発
山下町
13:34着
13:34発
山下ふ頭入口
13:35着
13:35発
山下橋
13:37着
13:37発
貯木場前
13:38着
13:38発
見晴橋
13:40着
13:40発
みなと赤十字病院入口
13:41着
13:41発
小港橋
13:43着
13:43発
小港
13:45着
13:45発
本牧宮原
13:47着
13:47発
和田山口
13:49着
13:49発
本牧原
13:50着
13:50発
本牧
13:51着
13:51発
三の谷
13:53着
13:53発
二の谷
13:54着
13:54発
東福院前
13:55着
13:55発
間門 1分
13:57着
13:57発
根岸七曲り下 3分
13:58着
13:58発
不動下 4分
13:59着
13:59発
東町 5分
14:03着
14:03発
根岸駅前 9分
14:05着
14:05発
プールセンター前 11分
14:06着
14:06発
原町 12分
14:07着
14:07発
八幡橋(磯子区) 13分
14:09着
14:09発
15分
14:10着
14:10発
芦名橋 16分
14:11着
14:11発
間坂 17分
14:12着
14:12発
磯子区総合庁舎前 18分
14:15着
14:15発
磯子駅前 21分
14:19着
磯子車庫前 25分