横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:33発

所要時間(概算)
12:50発 横浜駅前
12:52着
12:52発
高島町
12:53着
12:53発
花咲橋
12:54着
12:54発
雪見橋
12:56着
12:56発
紅葉坂
13:01着
13:01発
桜木町駅前
13:03着
13:03発
馬車道駅前
13:05着
13:05発
本町4丁目
13:06着
13:06発
本町1丁目
13:08着
13:08発
日本大通り駅県庁前
13:09着
13:09発
芸術劇場・NHK前
13:10着
13:10発
中華街入口
13:12着
13:12発
山下町
13:13着
13:13発
山下ふ頭入口
13:14着
13:14発
山下橋
13:16着
13:16発
貯木場前
13:17着
13:17発
見晴橋
13:19着
13:19発
みなと赤十字病院入口
13:20着
13:20発
小港橋
13:22着
13:22発
小港
13:24着
13:24発
本牧宮原
13:26着
13:26発
和田山口
13:28着
13:28発
本牧原
13:29着
13:29発
本牧
13:30着
13:30発
三の谷
13:32着
13:32発
二の谷
13:33着
13:33発
東福院前
13:34着
13:34発
間門 1分
13:36着
13:36発
根岸七曲り下 3分
13:37着
13:37発
不動下 4分
13:38着
13:38発
東町 5分
13:42着
13:42発
根岸駅前 9分
13:44着
13:44発
プールセンター前 11分
13:45着
13:45発
原町 12分
13:46着
13:46発
八幡橋(磯子区) 13分
13:48着
13:48発
15分
13:49着
13:49発
芦名橋 16分
13:50着
13:50発
間坂 17分
13:51着
13:51発
磯子区総合庁舎前 18分
13:54着
13:54発
磯子駅前 21分
13:58着
磯子車庫前 25分