横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:58発

所要時間(概算)
12:15発 横浜駅前
12:17着
12:17発
高島町
12:18着
12:18発
花咲橋
12:19着
12:19発
雪見橋
12:21着
12:21発
紅葉坂
12:26着
12:26発
桜木町駅前
12:28着
12:28発
馬車道駅前
12:30着
12:30発
本町4丁目
12:31着
12:31発
本町1丁目
12:33着
12:33発
日本大通り駅県庁前
12:34着
12:34発
芸術劇場・NHK前
12:35着
12:35発
中華街入口
12:37着
12:37発
山下町
12:38着
12:38発
山下ふ頭入口
12:39着
12:39発
山下橋
12:41着
12:41発
貯木場前
12:42着
12:42発
見晴橋
12:44着
12:44発
みなと赤十字病院入口
12:45着
12:45発
小港橋
12:47着
12:47発
小港
12:49着
12:49発
本牧宮原
12:51着
12:51発
和田山口
12:53着
12:53発
本牧原
12:54着
12:54発
本牧
12:55着
12:55発
三の谷
12:57着
12:57発
二の谷
12:58着
12:58発
東福院前
12:59着
12:59発
間門 1分
13:01着
13:01発
根岸七曲り下 3分
13:02着
13:02発
不動下 4分
13:03着
13:03発
東町 5分
13:07着
13:07発
根岸駅前 9分
13:09着
13:09発
プールセンター前 11分
13:10着
13:10発
原町 12分
13:11着
13:11発
八幡橋(磯子区) 13分
13:13着
13:13発
15分
13:14着
13:14発
芦名橋 16分
13:15着
13:15発
間坂 17分
13:16着
13:16発
磯子区総合庁舎前 18分
13:19着
13:19発
磯子駅前 21分
13:23着
磯子車庫前 25分