横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:33発

所要時間(概算)
11:50発 横浜駅前
11:52着
11:52発
高島町
11:53着
11:53発
花咲橋
11:54着
11:54発
雪見橋
11:56着
11:56発
紅葉坂
12:01着
12:01発
桜木町駅前
12:03着
12:03発
馬車道駅前
12:05着
12:05発
本町4丁目
12:06着
12:06発
本町1丁目
12:08着
12:08発
日本大通り駅県庁前
12:09着
12:09発
芸術劇場・NHK前
12:10着
12:10発
中華街入口
12:12着
12:12発
山下町
12:13着
12:13発
山下ふ頭入口
12:14着
12:14発
山下橋
12:16着
12:16発
貯木場前
12:17着
12:17発
見晴橋
12:19着
12:19発
みなと赤十字病院入口
12:20着
12:20発
小港橋
12:22着
12:22発
小港
12:24着
12:24発
本牧宮原
12:26着
12:26発
和田山口
12:28着
12:28発
本牧原
12:29着
12:29発
本牧
12:30着
12:30発
三の谷
12:32着
12:32発
二の谷
12:33着
12:33発
東福院前
12:34着
12:34発
間門 1分
12:36着
12:36発
根岸七曲り下 3分
12:37着
12:37発
不動下 4分
12:38着
12:38発
東町 5分
12:42着
12:42発
根岸駅前 9分
12:44着
12:44発
プールセンター前 11分
12:45着
12:45発
原町 12分
12:46着
12:46発
八幡橋(磯子区) 13分
12:48着
12:48発
15分
12:49着
12:49発
芦名橋 16分
12:50着
12:50発
間坂 17分
12:51着
12:51発
磯子区総合庁舎前 18分
12:54着
12:54発
磯子駅前 21分
12:58着
磯子車庫前 25分