横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:10発 横浜駅前
11:12着
11:12発
高島町
11:13着
11:13発
花咲橋
11:14着
11:14発
雪見橋
11:16着
11:16発
紅葉坂
11:21着
11:21発
桜木町駅前
11:23着
11:23発
馬車道駅前
11:25着
11:25発
本町4丁目
11:26着
11:26発
本町1丁目
11:28着
11:28発
日本大通り駅県庁前
11:29着
11:29発
芸術劇場・NHK前
11:30着
11:30発
中華街入口
11:32着
11:32発
山下町
11:33着
11:33発
山下ふ頭入口
11:34着
11:34発
山下橋
11:36着
11:36発
貯木場前
11:37着
11:37発
見晴橋
11:39着
11:39発
みなと赤十字病院入口
11:40着
11:40発
小港橋
11:42着
11:42発
小港
11:44着
11:44発
本牧宮原
11:46着
11:46発
和田山口
11:48着
11:48発
本牧原
11:49着
11:49発
本牧
11:50着
11:50発
三の谷
11:52着
11:52発
二の谷
11:53着
11:53発
東福院前
11:54着
11:54発
間門 1分
11:56着
11:56発
根岸七曲り下 3分
11:57着
11:57発
不動下 4分
11:58着
11:58発
東町 5分
12:02着
12:02発
根岸駅前 9分
12:04着
12:04発
プールセンター前 11分
12:05着
12:05発
原町 12分
12:06着
12:06発
八幡橋(磯子区) 13分
12:08着
12:08発
15分
12:09着
12:09発
芦名橋 16分
12:10着
12:10発
間坂 17分
12:11着
12:11発
磯子区総合庁舎前 18分
12:14着
12:14発
磯子駅前 21分
12:18着
磯子車庫前 25分