横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:30発

所要時間(概算)
10:47発 横浜駅前
10:49着
10:49発
高島町
10:50着
10:50発
花咲橋
10:51着
10:51発
雪見橋
10:53着
10:53発
紅葉坂
10:58着
10:58発
桜木町駅前
11:00着
11:00発
馬車道駅前
11:02着
11:02発
本町4丁目
11:03着
11:03発
本町1丁目
11:05着
11:05発
日本大通り駅県庁前
11:06着
11:06発
芸術劇場・NHK前
11:07着
11:07発
中華街入口
11:09着
11:09発
山下町
11:10着
11:10発
山下ふ頭入口
11:11着
11:11発
山下橋
11:13着
11:13発
貯木場前
11:14着
11:14発
見晴橋
11:16着
11:16発
みなと赤十字病院入口
11:17着
11:17発
小港橋
11:19着
11:19発
小港
11:21着
11:21発
本牧宮原
11:23着
11:23発
和田山口
11:25着
11:25発
本牧原
11:26着
11:26発
本牧
11:27着
11:27発
三の谷
11:29着
11:29発
二の谷
11:30着
11:30発
東福院前
11:31着
11:31発
間門 1分
11:33着
11:33発
根岸七曲り下 3分
11:34着
11:34発
不動下 4分
11:35着
11:35発
東町 5分
11:39着
11:39発
根岸駅前 9分
11:41着
11:41発
プールセンター前 11分
11:42着
11:42発
原町 12分
11:43着
11:43発
八幡橋(磯子区) 13分
11:45着
11:45発
15分
11:46着
11:46発
芦名橋 16分
11:47着
11:47発
間坂 17分
11:48着
11:48発
磯子区総合庁舎前 18分
11:51着
11:51発
磯子駅前 21分
11:55着
磯子車庫前 25分