横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:52発

所要時間(概算)
10:09発 横浜駅前
10:11着
10:11発
高島町
10:12着
10:12発
花咲橋
10:13着
10:13発
雪見橋
10:15着
10:15発
紅葉坂
10:20着
10:20発
桜木町駅前
10:22着
10:22発
馬車道駅前
10:24着
10:24発
本町4丁目
10:25着
10:25発
本町1丁目
10:27着
10:27発
日本大通り駅県庁前
10:28着
10:28発
芸術劇場・NHK前
10:29着
10:29発
中華街入口
10:31着
10:31発
山下町
10:32着
10:32発
山下ふ頭入口
10:33着
10:33発
山下橋
10:35着
10:35発
貯木場前
10:36着
10:36発
見晴橋
10:38着
10:38発
みなと赤十字病院入口
10:39着
10:39発
小港橋
10:41着
10:41発
小港
10:43着
10:43発
本牧宮原
10:45着
10:45発
和田山口
10:47着
10:47発
本牧原
10:48着
10:48発
本牧
10:49着
10:49発
三の谷
10:51着
10:51発
二の谷
10:52着
10:52発
東福院前
10:53着
10:53発
間門 1分
10:55着
10:55発
根岸七曲り下 3分
10:56着
10:56発
不動下 4分
10:57着
10:57発
東町 5分
11:01着
11:01発
根岸駅前 9分
11:03着
11:03発
プールセンター前 11分
11:04着
11:04発
原町 12分
11:05着
11:05発
八幡橋(磯子区) 13分
11:07着
11:07発
15分
11:08着
11:08発
芦名橋 16分
11:09着
11:09発
間坂 17分
11:10着
11:10発
磯子区総合庁舎前 18分
11:13着
11:13発
磯子駅前 21分
11:17着
磯子車庫前 25分