横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:24発

所要時間(概算)
09:41発 横浜駅前
09:43着
09:43発
高島町
09:44着
09:44発
花咲橋
09:45着
09:45発
雪見橋
09:47着
09:47発
紅葉坂
09:52着
09:52発
桜木町駅前
09:54着
09:54発
馬車道駅前
09:56着
09:56発
本町4丁目
09:57着
09:57発
本町1丁目
09:59着
09:59発
日本大通り駅県庁前
10:00着
10:00発
芸術劇場・NHK前
10:01着
10:01発
中華街入口
10:03着
10:03発
山下町
10:04着
10:04発
山下ふ頭入口
10:05着
10:05発
山下橋
10:07着
10:07発
貯木場前
10:08着
10:08発
見晴橋
10:10着
10:10発
みなと赤十字病院入口
10:11着
10:11発
小港橋
10:13着
10:13発
小港
10:15着
10:15発
本牧宮原
10:17着
10:17発
和田山口
10:19着
10:19発
本牧原
10:20着
10:20発
本牧
10:21着
10:21発
三の谷
10:23着
10:23発
二の谷
10:24着
10:24発
東福院前
10:25着
10:25発
間門 1分
10:27着
10:27発
根岸七曲り下 3分
10:28着
10:28発
不動下 4分
10:29着
10:29発
東町 5分
10:33着
10:33発
根岸駅前 9分
10:35着
10:35発
プールセンター前 11分
10:36着
10:36発
原町 12分
10:37着
10:37発
八幡橋(磯子区) 13分
10:39着
10:39発
15分
10:40着
10:40発
芦名橋 16分
10:41着
10:41発
間坂 17分
10:42着
10:42発
磯子区総合庁舎前 18分
10:45着
10:45発
磯子駅前 21分
10:48着
磯子車庫前 24分