横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:59発

所要時間(概算)
09:16発 横浜駅前
09:18着
09:18発
高島町
09:19着
09:19発
花咲橋
09:20着
09:20発
雪見橋
09:22着
09:22発
紅葉坂
09:27着
09:27発
桜木町駅前
09:29着
09:29発
馬車道駅前
09:31着
09:31発
本町4丁目
09:32着
09:32発
本町1丁目
09:34着
09:34発
日本大通り駅県庁前
09:35着
09:35発
芸術劇場・NHK前
09:36着
09:36発
中華街入口
09:38着
09:38発
山下町
09:39着
09:39発
山下ふ頭入口
09:40着
09:40発
山下橋
09:42着
09:42発
貯木場前
09:43着
09:43発
見晴橋
09:45着
09:45発
みなと赤十字病院入口
09:46着
09:46発
小港橋
09:48着
09:48発
小港
09:50着
09:50発
本牧宮原
09:52着
09:52発
和田山口
09:54着
09:54発
本牧原
09:55着
09:55発
本牧
09:56着
09:56発
三の谷
09:58着
09:58発
二の谷
09:59着
09:59発
東福院前
10:00着
10:00発
間門 1分
10:02着
10:02発
根岸七曲り下 3分
10:03着
10:03発
不動下 4分
10:04着
10:04発
東町 5分
10:08着
10:08発
根岸駅前 9分
10:10着
10:10発
プールセンター前 11分
10:11着
10:11発
原町 12分
10:12着
10:12発
八幡橋(磯子区) 13分
10:14着
10:14発
15分
10:15着
10:15発
芦名橋 16分
10:16着
10:16発
間坂 17分
10:17着
10:17発
磯子区総合庁舎前 18分
10:20着
10:20発
磯子駅前 21分
10:23着
磯子車庫前 24分