横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:47発

所要時間(概算)
09:04発 横浜駅前
09:06着
09:06発
高島町
09:07着
09:07発
花咲橋
09:08着
09:08発
雪見橋
09:10着
09:10発
紅葉坂
09:15着
09:15発
桜木町駅前
09:17着
09:17発
馬車道駅前
09:19着
09:19発
本町4丁目
09:20着
09:20発
本町1丁目
09:22着
09:22発
日本大通り駅県庁前
09:23着
09:23発
芸術劇場・NHK前
09:24着
09:24発
中華街入口
09:26着
09:26発
山下町
09:27着
09:27発
山下ふ頭入口
09:28着
09:28発
山下橋
09:30着
09:30発
貯木場前
09:31着
09:31発
見晴橋
09:33着
09:33発
みなと赤十字病院入口
09:34着
09:34発
小港橋
09:36着
09:36発
小港
09:38着
09:38発
本牧宮原
09:40着
09:40発
和田山口
09:42着
09:42発
本牧原
09:43着
09:43発
本牧
09:44着
09:44発
三の谷
09:46着
09:46発
二の谷
09:47着
09:47発
東福院前
09:48着
09:48発
間門 1分
09:50着
09:50発
根岸七曲り下 3分
09:51着
09:51発
不動下 4分
09:52着
09:52発
東町 5分
09:56着
09:56発
根岸駅前 9分
09:58着
09:58発
プールセンター前 11分
09:59着
09:59発
原町 12分
10:00着
10:00発
八幡橋(磯子区) 13分
10:02着
10:02発
15分
10:03着
10:03発
芦名橋 16分
10:04着
10:04発
間坂 17分
10:05着
10:05発
磯子区総合庁舎前 18分
10:08着
10:08発
磯子駅前 21分
10:11着
磯子車庫前 24分