横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:37発

所要時間(概算)
08:54発 横浜駅前
08:56着
08:56発
高島町
08:57着
08:57発
花咲橋
08:58着
08:58発
雪見橋
09:00着
09:00発
紅葉坂
09:05着
09:05発
桜木町駅前
09:07着
09:07発
馬車道駅前
09:09着
09:09発
本町4丁目
09:10着
09:10発
本町1丁目
09:12着
09:12発
日本大通り駅県庁前
09:13着
09:13発
芸術劇場・NHK前
09:14着
09:14発
中華街入口
09:16着
09:16発
山下町
09:17着
09:17発
山下ふ頭入口
09:18着
09:18発
山下橋
09:20着
09:20発
貯木場前
09:21着
09:21発
見晴橋
09:23着
09:23発
みなと赤十字病院入口
09:24着
09:24発
小港橋
09:26着
09:26発
小港
09:28着
09:28発
本牧宮原
09:30着
09:30発
和田山口
09:32着
09:32発
本牧原
09:33着
09:33発
本牧
09:34着
09:34発
三の谷
09:36着
09:36発
二の谷
09:37着
09:37発
東福院前
09:38着
09:38発
間門 1分
09:40着
09:40発
根岸七曲り下 3分
09:41着
09:41発
不動下 4分
09:42着
09:42発
東町 5分
09:46着
09:46発
根岸駅前 9分
09:48着
09:48発
プールセンター前 11分
09:49着
09:49発
原町 12分
09:50着
09:50発
八幡橋(磯子区) 13分
09:52着
09:52発
15分
09:53着
09:53発
芦名橋 16分
09:54着
09:54発
間坂 17分
09:55着
09:55発
磯子区総合庁舎前 18分
09:58着
09:58発
磯子駅前 21分
10:01着
磯子車庫前 24分