横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:14発

所要時間(概算)
08:31発 横浜駅前
08:33着
08:33発
高島町
08:34着
08:34発
花咲橋
08:35着
08:35発
雪見橋
08:37着
08:37発
紅葉坂
08:42着
08:42発
桜木町駅前
08:44着
08:44発
馬車道駅前
08:46着
08:46発
本町4丁目
08:47着
08:47発
本町1丁目
08:49着
08:49発
日本大通り駅県庁前
08:50着
08:50発
芸術劇場・NHK前
08:51着
08:51発
中華街入口
08:53着
08:53発
山下町
08:54着
08:54発
山下ふ頭入口
08:55着
08:55発
山下橋
08:57着
08:57発
貯木場前
08:58着
08:58発
見晴橋
09:00着
09:00発
みなと赤十字病院入口
09:01着
09:01発
小港橋
09:03着
09:03発
小港
09:05着
09:05発
本牧宮原
09:07着
09:07発
和田山口
09:09着
09:09発
本牧原
09:10着
09:10発
本牧
09:11着
09:11発
三の谷
09:13着
09:13発
二の谷
09:14着
09:14発
東福院前
09:15着
09:15発
間門 1分
09:17着
09:17発
根岸七曲り下 3分
09:18着
09:18発
不動下 4分
09:19着
09:19発
東町 5分
09:23着
09:23発
根岸駅前 9分
09:25着
09:25発
プールセンター前 11分
09:26着
09:26発
原町 12分
09:27着
09:27発
八幡橋(磯子区) 13分
09:29着
09:29発
15分
09:30着
09:30発
芦名橋 16分
09:31着
09:31発
間坂 17分
09:32着
09:32発
磯子区総合庁舎前 18分
09:35着
09:35発
磯子駅前 21分
09:38着
磯子車庫前 24分