横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:09発

所要時間(概算)
08:26発 横浜駅前
08:28着
08:28発
高島町
08:29着
08:29発
花咲橋
08:30着
08:30発
雪見橋
08:32着
08:32発
紅葉坂
08:37着
08:37発
桜木町駅前
08:39着
08:39発
馬車道駅前
08:41着
08:41発
本町4丁目
08:42着
08:42発
本町1丁目
08:44着
08:44発
日本大通り駅県庁前
08:45着
08:45発
芸術劇場・NHK前
08:46着
08:46発
中華街入口
08:48着
08:48発
山下町
08:49着
08:49発
山下ふ頭入口
08:50着
08:50発
山下橋
08:52着
08:52発
貯木場前
08:53着
08:53発
見晴橋
08:55着
08:55発
みなと赤十字病院入口
08:56着
08:56発
小港橋
08:58着
08:58発
小港
09:00着
09:00発
本牧宮原
09:02着
09:02発
和田山口
09:04着
09:04発
本牧原
09:05着
09:05発
本牧
09:06着
09:06発
三の谷
09:08着
09:08発
二の谷
09:09着
09:09発
東福院前
09:10着
09:10発
間門 1分
09:12着
09:12発
根岸七曲り下 3分
09:13着
09:13発
不動下 4分
09:14着
09:14発
東町 5分
09:18着
09:18発
根岸駅前 9分
09:20着
09:20発
プールセンター前 11分
09:21着
09:21発
原町 12分
09:22着
09:22発
八幡橋(磯子区) 13分
09:24着
09:24発
15分
09:25着
09:25発
芦名橋 16分
09:26着
09:26発
間坂 17分
09:27着
09:27発
磯子区総合庁舎前 18分
09:30着
09:30発
磯子駅前 21分
09:33着
磯子車庫前 24分