横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:59発

所要時間(概算)
08:16発 横浜駅前
08:18着
08:18発
高島町
08:19着
08:19発
花咲橋
08:20着
08:20発
雪見橋
08:22着
08:22発
紅葉坂
08:27着
08:27発
桜木町駅前
08:29着
08:29発
馬車道駅前
08:31着
08:31発
本町4丁目
08:32着
08:32発
本町1丁目
08:34着
08:34発
日本大通り駅県庁前
08:35着
08:35発
芸術劇場・NHK前
08:36着
08:36発
中華街入口
08:38着
08:38発
山下町
08:39着
08:39発
山下ふ頭入口
08:40着
08:40発
山下橋
08:42着
08:42発
貯木場前
08:43着
08:43発
見晴橋
08:45着
08:45発
みなと赤十字病院入口
08:46着
08:46発
小港橋
08:48着
08:48発
小港
08:50着
08:50発
本牧宮原
08:52着
08:52発
和田山口
08:54着
08:54発
本牧原
08:55着
08:55発
本牧
08:56着
08:56発
三の谷
08:58着
08:58発
二の谷
08:59着
08:59発
東福院前
09:00着
09:00発
間門 1分
09:02着
09:02発
根岸七曲り下 3分
09:03着
09:03発
不動下 4分
09:04着
09:04発
東町 5分
09:08着
09:08発
根岸駅前 9分
09:10着
09:10発
プールセンター前 11分
09:11着
09:11発
原町 12分
09:12着
09:12発
八幡橋(磯子区) 13分
09:14着
09:14発
15分
09:15着
09:15発
芦名橋 16分
09:16着
09:16発
間坂 17分
09:17着
09:17発
磯子区総合庁舎前 18分
09:20着
09:20発
磯子駅前 21分
09:23着
磯子車庫前 24分