横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:05発 横浜駅前
08:07着
08:07発
高島町
08:08着
08:08発
花咲橋
08:09着
08:09発
雪見橋
08:11着
08:11発
紅葉坂
08:16着
08:16発
桜木町駅前
08:18着
08:18発
馬車道駅前
08:20着
08:20発
本町4丁目
08:21着
08:21発
本町1丁目
08:23着
08:23発
日本大通り駅県庁前
08:24着
08:24発
芸術劇場・NHK前
08:25着
08:25発
中華街入口
08:27着
08:27発
山下町
08:28着
08:28発
山下ふ頭入口
08:29着
08:29発
山下橋
08:31着
08:31発
貯木場前
08:32着
08:32発
見晴橋
08:34着
08:34発
みなと赤十字病院入口
08:35着
08:35発
小港橋
08:37着
08:37発
小港
08:39着
08:39発
本牧宮原
08:41着
08:41発
和田山口
08:43着
08:43発
本牧原
08:44着
08:44発
本牧
08:45着
08:45発
三の谷
08:47着
08:47発
二の谷
08:48着
08:48発
東福院前
08:49着
08:49発
間門 1分
08:51着
08:51発
根岸七曲り下 3分
08:52着
08:52発
不動下 4分
08:53着
08:53発
東町 5分
08:57着
08:57発
根岸駅前 9分
08:59着
08:59発
プールセンター前 11分
09:00着
09:00発
原町 12分
09:01着
09:01発
八幡橋(磯子区) 13分
09:03着
09:03発
15分
09:04着
09:04発
芦名橋 16分
09:05着
09:05発
間坂 17分
09:06着
09:06発
磯子区総合庁舎前 18分
09:09着
09:09発
磯子駅前 21分
09:12着
磯子車庫前 24分