横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:36発

所要時間(概算)
07:53発 横浜駅前
07:55着
07:55発
高島町
07:56着
07:56発
花咲橋
07:57着
07:57発
雪見橋
07:59着
07:59発
紅葉坂
08:04着
08:04発
桜木町駅前
08:06着
08:06発
馬車道駅前
08:08着
08:08発
本町4丁目
08:09着
08:09発
本町1丁目
08:11着
08:11発
日本大通り駅県庁前
08:12着
08:12発
芸術劇場・NHK前
08:13着
08:13発
中華街入口
08:15着
08:15発
山下町
08:16着
08:16発
山下ふ頭入口
08:17着
08:17発
山下橋
08:19着
08:19発
貯木場前
08:20着
08:20発
見晴橋
08:22着
08:22発
みなと赤十字病院入口
08:23着
08:23発
小港橋
08:25着
08:25発
小港
08:27着
08:27発
本牧宮原
08:29着
08:29発
和田山口
08:31着
08:31発
本牧原
08:32着
08:32発
本牧
08:33着
08:33発
三の谷
08:35着
08:35発
二の谷
08:36着
08:36発
東福院前
08:37着
08:37発
間門 1分
08:39着
08:39発
根岸七曲り下 3分
08:40着
08:40発
不動下 4分
08:41着
08:41発
東町 5分
08:45着
08:45発
根岸駅前 9分
08:47着
08:47発
プールセンター前 11分
08:48着
08:48発
原町 12分
08:49着
08:49発
八幡橋(磯子区) 13分
08:51着
08:51発
15分
08:52着
08:52発
芦名橋 16分
08:53着
08:53発
間坂 17分
08:54着
08:54発
磯子区総合庁舎前 18分
08:57着
08:57発
磯子駅前 21分
09:00着
磯子車庫前 24分