横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:17発

所要時間(概算)
07:34発 横浜駅前
07:36着
07:36発
高島町
07:37着
07:37発
花咲橋
07:38着
07:38発
雪見橋
07:40着
07:40発
紅葉坂
07:45着
07:45発
桜木町駅前
07:47着
07:47発
馬車道駅前
07:49着
07:49発
本町4丁目
07:50着
07:50発
本町1丁目
07:52着
07:52発
日本大通り駅県庁前
07:53着
07:53発
芸術劇場・NHK前
07:54着
07:54発
中華街入口
07:56着
07:56発
山下町
07:57着
07:57発
山下ふ頭入口
07:58着
07:58発
山下橋
08:00着
08:00発
貯木場前
08:01着
08:01発
見晴橋
08:03着
08:03発
みなと赤十字病院入口
08:04着
08:04発
小港橋
08:06着
08:06発
小港
08:08着
08:08発
本牧宮原
08:10着
08:10発
和田山口
08:12着
08:12発
本牧原
08:13着
08:13発
本牧
08:14着
08:14発
三の谷
08:16着
08:16発
二の谷
08:17着
08:17発
東福院前
08:18着
08:18発
間門 1分
08:20着
08:20発
根岸七曲り下 3分
08:21着
08:21発
不動下 4分
08:22着
08:22発
東町 5分
08:26着
08:26発
根岸駅前 9分
08:28着
08:28発
プールセンター前 11分
08:29着
08:29発
原町 12分
08:30着
08:30発
八幡橋(磯子区) 13分
08:32着
08:32発
15分
08:33着
08:33発
芦名橋 16分
08:34着
08:34発
間坂 17分
08:35着
08:35発
磯子区総合庁舎前 18分
08:38着
08:38発
磯子駅前 21分
08:41着
磯子車庫前 24分