横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:07発

所要時間(概算)
07:25発 横浜駅前
07:27着
07:27発
高島町
07:28着
07:28発
花咲橋
07:29着
07:29発
雪見橋
07:31着
07:31発
紅葉坂
07:36着
07:36発
桜木町駅前
07:38着
07:38発
馬車道駅前
07:40着
07:40発
本町4丁目
07:41着
07:41発
本町1丁目
07:42着
07:42発
日本大通り駅県庁前
07:43着
07:43発
芸術劇場・NHK前
07:44着
07:44発
中華街入口
07:46着
07:46発
山下町
07:47着
07:47発
山下ふ頭入口
07:48着
07:48発
山下橋
07:50着
07:50発
貯木場前
07:51着
07:51発
見晴橋
07:53着
07:53発
みなと赤十字病院入口
07:54着
07:54発
小港橋
07:56着
07:56発
小港
07:58着
07:58発
本牧宮原
08:00着
08:00発
和田山口
08:02着
08:02発
本牧原
08:03着
08:03発
本牧
08:04着
08:04発
三の谷
08:06着
08:06発
二の谷
08:07着
08:07発
東福院前
08:08着
08:08発
間門 1分
08:10着
08:10発
根岸七曲り下 3分
08:11着
08:11発
不動下 4分
08:12着
08:12発
東町 5分
08:16着
08:16発
根岸駅前 9分
08:18着
08:18発
プールセンター前 11分
08:19着
08:19発
原町 12分
08:20着
08:20発
八幡橋(磯子区) 13分
08:22着
08:22発
15分
08:23着
08:23発
芦名橋 16分
08:24着
08:24発
間坂 17分
08:25着
08:25発
磯子区総合庁舎前 18分
08:28着
08:28発
磯子駅前 21分
08:31着
磯子車庫前 24分