横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:18発 横浜駅前
07:20着
07:20発
高島町
07:21着
07:21発
花咲橋
07:22着
07:22発
雪見橋
07:24着
07:24発
紅葉坂
07:29着
07:29発
桜木町駅前
07:31着
07:31発
馬車道駅前
07:33着
07:33発
本町4丁目
07:34着
07:34発
本町1丁目
07:35着
07:35発
日本大通り駅県庁前
07:36着
07:36発
芸術劇場・NHK前
07:37着
07:37発
中華街入口
07:39着
07:39発
山下町
07:40着
07:40発
山下ふ頭入口
07:41着
07:41発
山下橋
07:43着
07:43発
貯木場前
07:44着
07:44発
見晴橋
07:46着
07:46発
みなと赤十字病院入口
07:47着
07:47発
小港橋
07:49着
07:49発
小港
07:51着
07:51発
本牧宮原
07:53着
07:53発
和田山口
07:55着
07:55発
本牧原
07:56着
07:56発
本牧
07:57着
07:57発
三の谷
07:59着
07:59発
二の谷
08:00着
08:00発
東福院前
08:01着
08:01発
間門 1分
08:03着
08:03発
根岸七曲り下 3分
08:04着
08:04発
不動下 4分
08:05着
08:05発
東町 5分
08:09着
08:09発
根岸駅前 9分
08:11着
08:11発
プールセンター前 11分
08:12着
08:12発
原町 12分
08:13着
08:13発
八幡橋(磯子区) 13分
08:15着
08:15発
15分
08:16着
08:16発
芦名橋 16分
08:17着
08:17発
間坂 17分
08:18着
08:18発
磯子区総合庁舎前 18分
08:21着
08:21発
磯子駅前 21分
08:24着
磯子車庫前 24分