横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:02発 横浜駅前
07:04着
07:04発
高島町
07:05着
07:05発
花咲橋
07:06着
07:06発
雪見橋
07:08着
07:08発
紅葉坂
07:13着
07:13発
桜木町駅前
07:15着
07:15発
馬車道駅前
07:17着
07:17発
本町4丁目
07:18着
07:18発
本町1丁目
07:19着
07:19発
日本大通り駅県庁前
07:20着
07:20発
芸術劇場・NHK前
07:21着
07:21発
中華街入口
07:23着
07:23発
山下町
07:24着
07:24発
山下ふ頭入口
07:25着
07:25発
山下橋
07:27着
07:27発
貯木場前
07:28着
07:28発
見晴橋
07:30着
07:30発
みなと赤十字病院入口
07:31着
07:31発
小港橋
07:33着
07:33発
小港
07:35着
07:35発
本牧宮原
07:37着
07:37発
和田山口
07:39着
07:39発
本牧原
07:40着
07:40発
本牧
07:41着
07:41発
三の谷
07:43着
07:43発
二の谷
07:44着
07:44発
東福院前
07:45着
07:45発
間門 1分
07:47着
07:47発
根岸七曲り下 3分
07:48着
07:48発
不動下 4分
07:49着
07:49発
東町 5分
07:53着
07:53発
根岸駅前 9分
07:55着
07:55発
プールセンター前 11分
07:56着
07:56発
原町 12分
07:57着
07:57発
八幡橋(磯子区) 13分
07:59着
07:59発
15分
08:00着
08:00発
芦名橋 16分
08:01着
08:01発
間坂 17分
08:02着
08:02発
磯子区総合庁舎前 18分
08:05着
08:05発
磯子駅前 21分
08:08着
磯子車庫前 24分