横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:34発

所要時間(概算)
06:54発 横浜駅前
06:56着
06:56発
高島町
06:57着
06:57発
花咲橋
06:58着
06:58発
雪見橋
07:00着
07:00発
紅葉坂
07:05着
07:05発
桜木町駅前
07:07着
07:07発
馬車道駅前
07:09着
07:09発
本町4丁目
07:10着
07:10発
本町1丁目
07:11着
07:11発
日本大通り駅県庁前
07:12着
07:12発
芸術劇場・NHK前
07:13着
07:13発
中華街入口
07:15着
07:15発
山下町
07:16着
07:16発
山下ふ頭入口
07:17着
07:17発
山下橋
07:19着
07:19発
貯木場前
07:20着
07:20発
見晴橋
07:22着
07:22発
みなと赤十字病院入口
07:23着
07:23発
小港橋
07:25着
07:25発
小港
07:27着
07:27発
本牧宮原
07:28着
07:28発
和田山口
07:29着
07:29発
本牧原
07:30着
07:30発
本牧
07:31着
07:31発
三の谷
07:33着
07:33発
二の谷
07:34着
07:34発
東福院前
07:35着
07:35発
間門 1分
07:37着
07:37発
根岸七曲り下 3分
07:38着
07:38発
不動下 4分
07:39着
07:39発
東町 5分
07:42着
07:42発
根岸駅前 8分
07:44着
07:44発
プールセンター前 10分
07:45着
07:45発
原町 11分
07:46着
07:46発
八幡橋(磯子区) 12分
07:48着
07:48発
14分
07:49着
07:49発
芦名橋 15分
07:50着
07:50発
間坂 16分
07:51着
07:51発
磯子区総合庁舎前 17分
07:54着
07:54発
磯子駅前 20分
07:57着
磯子車庫前 23分