横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:10発

所要時間(概算)
06:30発 横浜駅前
06:32着
06:32発
高島町
06:33着
06:33発
花咲橋
06:34着
06:34発
雪見橋
06:36着
06:36発
紅葉坂
06:41着
06:41発
桜木町駅前
06:43着
06:43発
馬車道駅前
06:45着
06:45発
本町4丁目
06:46着
06:46発
本町1丁目
06:47着
06:47発
日本大通り駅県庁前
06:48着
06:48発
芸術劇場・NHK前
06:49着
06:49発
中華街入口
06:51着
06:51発
山下町
06:52着
06:52発
山下ふ頭入口
06:53着
06:53発
山下橋
06:55着
06:55発
貯木場前
06:56着
06:56発
見晴橋
06:58着
06:58発
みなと赤十字病院入口
06:59着
06:59発
小港橋
07:01着
07:01発
小港
07:03着
07:03発
本牧宮原
07:04着
07:04発
和田山口
07:05着
07:05発
本牧原
07:06着
07:06発
本牧
07:07着
07:07発
三の谷
07:09着
07:09発
二の谷
07:10着
07:10発
東福院前
07:11着
07:11発
間門 1分
07:13着
07:13発
根岸七曲り下 3分
07:14着
07:14発
不動下 4分
07:15着
07:15発
東町 5分
07:18着
07:18発
根岸駅前 8分
07:20着
07:20発
プールセンター前 10分
07:21着
07:21発
原町 11分
07:22着
07:22発
八幡橋(磯子区) 12分
07:24着
07:24発
14分
07:25着
07:25発
芦名橋 15分
07:26着
07:26発
間坂 16分
07:27着
07:27発
磯子区総合庁舎前 17分
07:30着
07:30発
磯子駅前 20分
07:33着
磯子車庫前 23分