横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:55発

所要時間(概算)
21:33発 磯子車庫前
21:35着
21:35発
磯子駅前
21:37着
21:37発
磯子区総合庁舎前
21:38着
21:38発
間坂
21:39着
21:39発
芦名橋
21:41着
21:41発
21:43着
21:43発
原町
21:44着
21:44発
プールセンター前
21:49着
21:49発
根岸駅前
21:50着
21:50発
東町
21:51着
21:51発
不動下
21:52着
21:52発
根岸七曲り下
21:54着
21:54発
間門
21:55着
21:55発
東福院前
21:56着
21:56発
二の谷 1分
21:58着
21:58発
三の谷 3分
21:59着
21:59発
本牧 4分
22:00着
22:00発
本牧原 5分
22:01着
22:01発
和田山口 6分
22:02着
22:02発
本牧宮原 7分
22:04着
22:04発
小港 9分
22:06着
22:06発
小港橋 11分
22:08着
22:08発
みなと赤十字病院入口 13分
22:09着
22:09発
見晴橋 14分
22:10着
22:10発
貯木場前 15分
22:11着
22:11発
山下橋 16分
22:12着
22:12発
山下ふ頭入口 17分
22:14着
22:14発
山下町 19分
22:15着
22:15発
中華街入口 20分
22:16着
22:16発
芸術劇場・NHK前 21分
22:17着
22:17発
日本大通り駅県庁前 22分
22:18着
22:18発
本町1丁目 23分
22:19着
22:19発
本町4丁目 24分
22:20着
22:20発
馬車道駅前 25分
22:22着
22:22発
桜木町駅前 27分
22:23着
22:23発
紅葉坂 28分
22:24着
22:24発
雪見橋 29分
22:25着
22:25発
花咲橋 30分
22:26着
22:26発
高島町 31分
22:28着
22:28発
横浜駅改札口前 33分
22:30着
横浜駅前 35分