横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:43発

所要時間(概算)
21:21発 磯子車庫前
21:23着
21:23発
磯子駅前
21:25着
21:25発
磯子区総合庁舎前
21:26着
21:26発
間坂
21:27着
21:27発
芦名橋
21:29着
21:29発
21:31着
21:31発
原町
21:32着
21:32発
プールセンター前
21:37着
21:37発
根岸駅前
21:38着
21:38発
東町
21:39着
21:39発
不動下
21:40着
21:40発
根岸七曲り下
21:42着
21:42発
間門
21:43着
21:43発
東福院前
21:44着
21:44発
二の谷 1分
21:46着
21:46発
三の谷 3分
21:47着
21:47発
本牧 4分
21:48着
21:48発
本牧原 5分
21:49着
21:49発
和田山口 6分
21:50着
21:50発
本牧宮原 7分
21:52着
21:52発
小港 9分
21:54着
21:54発
小港橋 11分
21:56着
21:56発
みなと赤十字病院入口 13分
21:57着
21:57発
見晴橋 14分
21:58着
21:58発
貯木場前 15分
21:59着
21:59発
山下橋 16分
22:00着
22:00発
山下ふ頭入口 17分
22:02着
22:02発
山下町 19分
22:03着
22:03発
中華街入口 20分
22:04着
22:04発
芸術劇場・NHK前 21分
22:05着
22:05発
日本大通り駅県庁前 22分
22:06着
22:06発
本町1丁目 23分
22:07着
22:07発
本町4丁目 24分
22:08着
22:08発
馬車道駅前 25分
22:10着
22:10発
桜木町駅前 27分
22:11着
22:11発
紅葉坂 28分
22:12着
22:12発
雪見橋 29分
22:13着
22:13発
花咲橋 30分
22:14着
22:14発
高島町 31分
22:16着
22:16発
横浜駅改札口前 33分
22:18着
横浜駅前 35分