横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:26発

所要時間(概算)
21:04発 磯子車庫前
21:06着
21:06発
磯子駅前
21:08着
21:08発
磯子区総合庁舎前
21:09着
21:09発
間坂
21:10着
21:10発
芦名橋
21:12着
21:12発
21:14着
21:14発
原町
21:15着
21:15発
プールセンター前
21:20着
21:20発
根岸駅前
21:21着
21:21発
東町
21:22着
21:22発
不動下
21:23着
21:23発
根岸七曲り下
21:25着
21:25発
間門
21:26着
21:26発
東福院前
21:27着
21:27発
二の谷 1分
21:29着
21:29発
三の谷 3分
21:30着
21:30発
本牧 4分
21:31着
21:31発
本牧原 5分
21:32着
21:32発
和田山口 6分
21:33着
21:33発
本牧宮原 7分
21:35着
21:35発
小港 9分
21:37着
21:37発
小港橋 11分
21:39着
21:39発
みなと赤十字病院入口 13分
21:40着
21:40発
見晴橋 14分
21:41着
21:41発
貯木場前 15分
21:42着
21:42発
山下橋 16分
21:43着
21:43発
山下ふ頭入口 17分
21:45着
21:45発
山下町 19分
21:46着
21:46発
中華街入口 20分
21:47着
21:47発
芸術劇場・NHK前 21分
21:48着
21:48発
日本大通り駅県庁前 22分
21:49着
21:49発
本町1丁目 23分
21:50着
21:50発
本町4丁目 24分
21:51着
21:51発
馬車道駅前 25分
21:53着
21:53発
桜木町駅前 27分
21:54着
21:54発
紅葉坂 28分
21:55着
21:55発
雪見橋 29分
21:56着
21:56発
花咲橋 30分
21:57着
21:57発
高島町 31分
21:59着
21:59発
横浜駅改札口前 33分
22:01着
横浜駅前 35分