横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:00発

所要時間(概算)
20:38発 磯子車庫前
20:40着
20:40発
磯子駅前
20:42着
20:42発
磯子区総合庁舎前
20:43着
20:43発
間坂
20:44着
20:44発
芦名橋
20:46着
20:46発
20:48着
20:48発
原町
20:49着
20:49発
プールセンター前
20:54着
20:54発
根岸駅前
20:55着
20:55発
東町
20:56着
20:56発
不動下
20:57着
20:57発
根岸七曲り下
20:59着
20:59発
間門
21:00着
21:00発
東福院前
21:01着
21:01発
二の谷 1分
21:03着
21:03発
三の谷 3分
21:04着
21:04発
本牧 4分
21:05着
21:05発
本牧原 5分
21:06着
21:06発
和田山口 6分
21:07着
21:07発
本牧宮原 7分
21:09着
21:09発
小港 9分
21:11着
21:11発
小港橋 11分
21:13着
21:13発
みなと赤十字病院入口 13分
21:14着
21:14発
見晴橋 14分
21:15着
21:15発
貯木場前 15分
21:16着
21:16発
山下橋 16分
21:17着
21:17発
山下ふ頭入口 17分
21:19着
21:19発
山下町 19分
21:20着
21:20発
中華街入口 20分
21:21着
21:21発
芸術劇場・NHK前 21分
21:22着
21:22発
日本大通り駅県庁前 22分
21:23着
21:23発
本町1丁目 23分
21:24着
21:24発
本町4丁目 24分
21:25着
21:25発
馬車道駅前 25分
21:27着
21:27発
桜木町駅前 27分
21:28着
21:28発
紅葉坂 28分
21:29着
21:29発
雪見橋 29分
21:30着
21:30発
花咲橋 30分
21:31着
21:31発
高島町 31分
21:33着
21:33発
横浜駅改札口前 33分
21:35着
横浜駅前 35分