横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:45発

所要時間(概算)
20:23発 磯子車庫前
20:25着
20:25発
磯子駅前
20:27着
20:27発
磯子区総合庁舎前
20:28着
20:28発
間坂
20:29着
20:29発
芦名橋
20:31着
20:31発
20:33着
20:33発
原町
20:34着
20:34発
プールセンター前
20:39着
20:39発
根岸駅前
20:40着
20:40発
東町
20:41着
20:41発
不動下
20:42着
20:42発
根岸七曲り下
20:44着
20:44発
間門
20:45着
20:45発
東福院前
20:46着
20:46発
二の谷 1分
20:48着
20:48発
三の谷 3分
20:49着
20:49発
本牧 4分
20:50着
20:50発
本牧原 5分
20:51着
20:51発
和田山口 6分
20:52着
20:52発
本牧宮原 7分
20:54着
20:54発
小港 9分
20:56着
20:56発
小港橋 11分
20:58着
20:58発
みなと赤十字病院入口 13分
20:59着
20:59発
見晴橋 14分
21:00着
21:00発
貯木場前 15分
21:01着
21:01発
山下橋 16分
21:02着
21:02発
山下ふ頭入口 17分
21:04着
21:04発
山下町 19分
21:05着
21:05発
中華街入口 20分
21:06着
21:06発
芸術劇場・NHK前 21分
21:07着
21:07発
日本大通り駅県庁前 22分
21:08着
21:08発
本町1丁目 23分
21:09着
21:09発
本町4丁目 24分
21:10着
21:10発
馬車道駅前 25分
21:12着
21:12発
桜木町駅前 27分
21:13着
21:13発
紅葉坂 28分
21:14着
21:14発
雪見橋 29分
21:15着
21:15発
花咲橋 30分
21:16着
21:16発
高島町 31分
21:18着
21:18発
横浜駅改札口前 33分
21:20着
横浜駅前 35分