横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:08発

所要時間(概算)
19:46発 磯子車庫前
19:48着
19:48発
磯子駅前
19:50着
19:50発
磯子区総合庁舎前
19:51着
19:51発
間坂
19:52着
19:52発
芦名橋
19:54着
19:54発
19:56着
19:56発
原町
19:57着
19:57発
プールセンター前
20:02着
20:02発
根岸駅前
20:03着
20:03発
東町
20:04着
20:04発
不動下
20:05着
20:05発
根岸七曲り下
20:07着
20:07発
間門
20:08着
20:08発
東福院前
20:09着
20:09発
二の谷 1分
20:11着
20:11発
三の谷 3分
20:12着
20:12発
本牧 4分
20:13着
20:13発
本牧原 5分
20:14着
20:14発
和田山口 6分
20:15着
20:15発
本牧宮原 7分
20:17着
20:17発
小港 9分
20:19着
20:19発
小港橋 11分
20:21着
20:21発
みなと赤十字病院入口 13分
20:22着
20:22発
見晴橋 14分
20:23着
20:23発
貯木場前 15分
20:24着
20:24発
山下橋 16分
20:25着
20:25発
山下ふ頭入口 17分
20:27着
20:27発
山下町 19分
20:28着
20:28発
中華街入口 20分
20:29着
20:29発
芸術劇場・NHK前 21分
20:30着
20:30発
日本大通り駅県庁前 22分
20:31着
20:31発
本町1丁目 23分
20:32着
20:32発
本町4丁目 24分
20:33着
20:33発
馬車道駅前 25分
20:35着
20:35発
桜木町駅前 27分
20:36着
20:36発
紅葉坂 28分
20:37着
20:37発
雪見橋 29分
20:38着
20:38発
花咲橋 30分
20:39着
20:39発
高島町 31分
20:41着
20:41発
横浜駅改札口前 33分
20:43着
横浜駅前 35分