横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:55発

所要時間(概算)
19:33発 磯子車庫前
19:35着
19:35発
磯子駅前
19:37着
19:37発
磯子区総合庁舎前
19:38着
19:38発
間坂
19:39着
19:39発
芦名橋
19:41着
19:41発
19:43着
19:43発
原町
19:44着
19:44発
プールセンター前
19:49着
19:49発
根岸駅前
19:50着
19:50発
東町
19:51着
19:51発
不動下
19:52着
19:52発
根岸七曲り下
19:54着
19:54発
間門
19:55着
19:55発
東福院前
19:56着
19:56発
二の谷 1分
19:58着
19:58発
三の谷 3分
19:59着
19:59発
本牧 4分
20:00着
20:00発
本牧原 5分
20:01着
20:01発
和田山口 6分
20:02着
20:02発
本牧宮原 7分
20:04着
20:04発
小港 9分
20:06着
20:06発
小港橋 11分
20:08着
20:08発
みなと赤十字病院入口 13分
20:09着
20:09発
見晴橋 14分
20:10着
20:10発
貯木場前 15分
20:11着
20:11発
山下橋 16分
20:12着
20:12発
山下ふ頭入口 17分
20:14着
20:14発
山下町 19分
20:15着
20:15発
中華街入口 20分
20:16着
20:16発
芸術劇場・NHK前 21分
20:17着
20:17発
日本大通り駅県庁前 22分
20:18着
20:18発
本町1丁目 23分
20:19着
20:19発
本町4丁目 24分
20:20着
20:20発
馬車道駅前 25分
20:22着
20:22発
桜木町駅前 27分
20:23着
20:23発
紅葉坂 28分
20:24着
20:24発
雪見橋 29分
20:25着
20:25発
花咲橋 30分
20:26着
20:26発
高島町 31分
20:28着
20:28発
横浜駅改札口前 33分
20:30着
横浜駅前 35分