横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:12発 磯子車庫前
19:14着
19:14発
磯子駅前
19:16着
19:16発
磯子区総合庁舎前
19:17着
19:17発
間坂
19:18着
19:18発
芦名橋
19:20着
19:20発
19:22着
19:22発
原町
19:23着
19:23発
プールセンター前
19:28着
19:28発
根岸駅前
19:29着
19:29発
東町
19:30着
19:30発
不動下
19:31着
19:31発
根岸七曲り下
19:33着
19:33発
間門
19:34着
19:34発
東福院前
19:35着
19:35発
二の谷 1分
19:37着
19:37発
三の谷 3分
19:38着
19:38発
本牧 4分
19:39着
19:39発
本牧原 5分
19:40着
19:40発
和田山口 6分
19:41着
19:41発
本牧宮原 7分
19:43着
19:43発
小港 9分
19:45着
19:45発
小港橋 11分
19:47着
19:47発
みなと赤十字病院入口 13分
19:48着
19:48発
見晴橋 14分
19:49着
19:49発
貯木場前 15分
19:50着
19:50発
山下橋 16分
19:51着
19:51発
山下ふ頭入口 17分
19:53着
19:53発
山下町 19分
19:54着
19:54発
中華街入口 20分
19:55着
19:55発
芸術劇場・NHK前 21分
19:56着
19:56発
日本大通り駅県庁前 22分
19:57着
19:57発
本町1丁目 23分
19:58着
19:58発
本町4丁目 24分
19:59着
19:59発
馬車道駅前 25分
20:01着
20:01発
桜木町駅前 27分
20:02着
20:02発
紅葉坂 28分
20:03着
20:03発
雪見橋 29分
20:04着
20:04発
花咲橋 30分
20:05着
20:05発
高島町 31分
20:07着
20:07発
横浜駅改札口前 33分
20:09着
横浜駅前 35分