横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:03発 磯子車庫前
19:05着
19:05発
磯子駅前
19:07着
19:07発
磯子区総合庁舎前
19:08着
19:08発
間坂
19:09着
19:09発
芦名橋
19:11着
19:11発
19:13着
19:13発
原町
19:14着
19:14発
プールセンター前
19:19着
19:19発
根岸駅前
19:20着
19:20発
東町
19:21着
19:21発
不動下
19:22着
19:22発
根岸七曲り下
19:24着
19:24発
間門
19:25着
19:25発
東福院前
19:26着
19:26発
二の谷 1分
19:28着
19:28発
三の谷 3分
19:29着
19:29発
本牧 4分
19:30着
19:30発
本牧原 5分
19:31着
19:31発
和田山口 6分
19:32着
19:32発
本牧宮原 7分
19:34着
19:34発
小港 9分
19:36着
19:36発
小港橋 11分
19:38着
19:38発
みなと赤十字病院入口 13分
19:39着
19:39発
見晴橋 14分
19:40着
19:40発
貯木場前 15分
19:41着
19:41発
山下橋 16分
19:42着
19:42発
山下ふ頭入口 17分
19:44着
19:44発
山下町 19分
19:45着
19:45発
中華街入口 20分
19:46着
19:46発
芸術劇場・NHK前 21分
19:47着
19:47発
日本大通り駅県庁前 22分
19:48着
19:48発
本町1丁目 23分
19:49着
19:49発
本町4丁目 24分
19:50着
19:50発
馬車道駅前 25分
19:52着
19:52発
桜木町駅前 27分
19:53着
19:53発
紅葉坂 28分
19:54着
19:54発
雪見橋 29分
19:55着
19:55発
花咲橋 30分
19:56着
19:56発
高島町 31分
19:58着
19:58発
横浜駅改札口前 33分
20:00着
横浜駅前 35分