横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:00発

所要時間(概算)
18:37発 磯子車庫前
18:39着
18:39発
磯子駅前
18:42着
18:42発
磯子区総合庁舎前
18:43着
18:43発
間坂
18:44着
18:44発
芦名橋
18:46着
18:46発
18:48着
18:48発
原町
18:49着
18:49発
プールセンター前
18:54着
18:54発
根岸駅前
18:55着
18:55発
東町
18:56着
18:56発
不動下
18:57着
18:57発
根岸七曲り下
18:59着
18:59発
間門
19:00着
19:00発
東福院前
19:01着
19:01発
二の谷 1分
19:03着
19:03発
三の谷 3分
19:04着
19:04発
本牧 4分
19:05着
19:05発
本牧原 5分
19:06着
19:06発
和田山口 6分
19:07着
19:07発
本牧宮原 7分
19:09着
19:09発
小港 9分
19:11着
19:11発
小港橋 11分
19:13着
19:13発
みなと赤十字病院入口 13分
19:14着
19:14発
見晴橋 14分
19:15着
19:15発
貯木場前 15分
19:16着
19:16発
山下橋 16分
19:17着
19:17発
山下ふ頭入口 17分
19:19着
19:19発
山下町 19分
19:20着
19:20発
中華街入口 20分
19:21着
19:21発
芸術劇場・NHK前 21分
19:23着
19:23発
日本大通り駅県庁前 23分
19:24着
19:24発
本町1丁目 24分
19:25着
19:25発
本町4丁目 25分
19:27着
19:27発
馬車道駅前 27分
19:29着
19:29発
桜木町駅前 29分
19:30着
19:30発
紅葉坂 30分
19:31着
19:31発
雪見橋 31分
19:32着
19:32発
花咲橋 32分
19:33着
19:33発
高島町 33分
19:37着
19:37発
横浜駅改札口前 37分
19:39着
横浜駅前 39分