横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:47発

所要時間(概算)
18:24発 磯子車庫前
18:26着
18:26発
磯子駅前
18:29着
18:29発
磯子区総合庁舎前
18:30着
18:30発
間坂
18:31着
18:31発
芦名橋
18:33着
18:33発
18:35着
18:35発
原町
18:36着
18:36発
プールセンター前
18:41着
18:41発
根岸駅前
18:42着
18:42発
東町
18:43着
18:43発
不動下
18:44着
18:44発
根岸七曲り下
18:46着
18:46発
間門
18:47着
18:47発
東福院前
18:48着
18:48発
二の谷 1分
18:50着
18:50発
三の谷 3分
18:51着
18:51発
本牧 4分
18:52着
18:52発
本牧原 5分
18:53着
18:53発
和田山口 6分
18:54着
18:54発
本牧宮原 7分
18:56着
18:56発
小港 9分
18:58着
18:58発
小港橋 11分
19:00着
19:00発
みなと赤十字病院入口 13分
19:01着
19:01発
見晴橋 14分
19:02着
19:02発
貯木場前 15分
19:03着
19:03発
山下橋 16分
19:04着
19:04発
山下ふ頭入口 17分
19:06着
19:06発
山下町 19分
19:07着
19:07発
中華街入口 20分
19:08着
19:08発
芸術劇場・NHK前 21分
19:10着
19:10発
日本大通り駅県庁前 23分
19:11着
19:11発
本町1丁目 24分
19:12着
19:12発
本町4丁目 25分
19:14着
19:14発
馬車道駅前 27分
19:16着
19:16発
桜木町駅前 29分
19:17着
19:17発
紅葉坂 30分
19:18着
19:18発
雪見橋 31分
19:19着
19:19発
花咲橋 32分
19:20着
19:20発
高島町 33分
19:24着
19:24発
横浜駅改札口前 37分
19:26着
横浜駅前 39分